Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества контракт компенсация работа ип армия декретный отпуск прописка приватизация раздел ребенок оформление документов продажа налог недвижимость распределение регистрация пособие налоги гражданство договор увольнение документы алименты права жилье аренда оформление право строительство развод молодой специалист зарплата льготный кредит очередь кредит долг имущество отработка наследство беременность суд лицензия квартира сроки брак молодая семья отпуск выселение льготы общежитие оплата амнистия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193711 Опубликовано 14.11.2013 в 15:20

покупка комнаты в квартире, пртендует ли бывший муж на нее , развод получен неделю назад.,сделка завтра.

добрый деньзавтра покупаю комнату. есть ребенок от бывшего мужа. развелись за неделю до сделки. будет ли он ,в случае чего, претендовать на комнату?

ольга осабченко :: минск


Ключевые слова: комната.покупка.бывший супруг.претендует .раздел имущества

  Ответов: 1

Непонятно, в каком значении Вы используете некоторые слова... Будет он претендовать или не будет - спросите у него, мы будущее не предсказываем. Сможет он претендовать или нет - сможет, конечно, даже я смогу на нее претендовать. Если Вы о том, будет ли являться данная комната совместно нажитым имуществом - нет, не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2013 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2013 в 15:32

да, вопрос именно о нажитом имуществе, т.е официальное расторжение брака (штамп в паспорт еще не поставили, но суд постановил - развод) является основанием, что не совместно нажитое?общая дочь не играет роли?

ольга осабченко :: минск


  Ответов: 1

я что-то не по-русски написал в предыдущем ответе? Или Вам доставляет удовольствие читать подтверждение хорошей новости, как в анекдоте про умершего Рабиновича? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2013 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы