Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178298
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие отработка продажа документы гражданство увольнение недвижимость армия раздел имущества сроки отпуск лицензия льготный кредит прописка имущество договор право очередь беременность развод оплата оформление документов брак жилье ип оформление налоги льготы зарплата компенсация контракт наследство приватизация алименты декретный отпуск права строительство распределение пособие раздел регистрация молодой специалист выселение молодая семья квартира работа ребенок суд аренда кредит долг амнистия налог иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193682 Опубликовано 14.11.2013 в 12:32

Исполнительный лист

Где и как грамотно получить исполнительный лист если решение вынес Минский Городской Суд?

Жданович Олег :: Минск


Ключевые слова: получить, исполнительный, лист

  Ответов: 1

Здравствуйте! Если Мингорсуд рассматривал дело по первой инстанции и вынес решение, то исполнительный лист можно получить там же после вступления решения в законную силу. Удачи Вам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна :: 15.11.2013 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2013 в 11:43

А если определение МГС было вынесено по моей кассационной жалобе? Я так понимаю это вторая инстанция. Заранее благодарен! С Уважением, Олег!

Жданович Олег :: Минск


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.11.2013 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2013 в 12:13

Было вынесено решение районным судом не в мою пользу затем обжалованно мной в МГС по касспционой жалобе. Заранее благодарен с уважением Олег!

Жданович Олег :: Минск


  Ответов: 1

В районном суде. Туда после рассмотрения в Мингорсуде возвращается дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.11.2013 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259281: Можем ли мы с мужем получить общежитие?

Вопрос № 249542: Лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, это как так?

Вопрос № 236906: Имеем ли право получить общежитие

Вопрос № 235741: Могу ли я получить беларусские права?

Вопрос № 229184: Может ли молодая семья из 3 человек получить 3-х комнатную квартиру от горисполкома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы