Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190976
 Всего ответов: 215868
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодой специалист лицензия контракт выселение продажа квартира документы ребенок алименты распределение право ип компенсация отработка декретный отпуск раздел недвижимость армия раздел имущества беременность льготный кредит кредит аренда увольнение имущество наследство сроки регистрация долг молодая семья брак отпуск работа строительство договор развод льготы оформление пособие общежитие оплата приватизация зарплата суд очередь налоги гражданство налог оформление документов права амнистия жилье прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193677 Опубликовано 14.11.2013 в 11:40

Прописка ребенка из гражданского брака

Я замужем, но вместе не живем уже более 10 лет. Мой муж имеет в гражданском браке ребенка. Он проживает с ним и его матерью в нашей общей 1 комнатной квартире( приобретена (долевое строительство). В квартире прописан он один. Я и наш общий ребенок проживаем и прописаны в квартире моих родителей. Может ли муж прописать ребенка из гражданского брака в нашу общую квартиру?Заранее благодарю.

Огурцова Людмила :: Минск


Ключевые слова: прописка, гражданский брак

  Ответов: 1

может. на основании жилищного кодекса и указа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.11.2013 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2013 в 13:41

Значит, можно без моего согласия и гражданскую жену ( мать общего ребенка) прописать?

Огурцова Людмила :: Минск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.11.2013 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266495: гражданский брак

Вопрос № 265645: Имеет ли право отец на налоговые вычеты на ребенка от первого брака и второго гражданского брака, когда дети признаны отцом?

Вопрос № 263941: может ли муж гражданский с нами проживать.

Вопрос № 244397: можно ли как оформить проживание совместное. прописка в разных городах?

Вопрос № 236033: Можно ли оформить совместную собственность при покупке автомобиля (физ. лица)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
194 ответов
1145 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы