Вопрос № 193677 Опубликовано 14.11.2013 в 11:40

Прописка ребенка из гражданского брака

Я замужем, но вместе не живем уже более 10 лет. Мой муж имеет в гражданском браке ребенка. Он проживает с ним и его матерью в нашей общей 1 комнатной квартире( приобретена (долевое строительство). В квартире прописан он один. Я и наш общий ребенок проживаем и прописаны в квартире моих родителей. Может ли муж прописать ребенка из гражданского брака в нашу общую квартиру?Заранее благодарю.

Огурцова Людмила :: Минск

Ключевые слова: прописка, гражданский брак

  Ответов: 1

может. на основании жилищного кодекса и указа.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.11.2013 в 13:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2013 в 13:41

Значит, можно без моего согласия и гражданскую жену ( мать общего ребенка) прописать?

Огурцова Людмила :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.11.2013 в 13:50