Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты документы сроки продажа развод зарплата общежитие ребенок долг право кредит гражданство имущество молодой специалист льготный кредит оплата контракт выселение суд молодая семья строительство очередь пособие жилье налоги регистрация раздел имущества прописка декретный отпуск ип работа армия брак лицензия права наследство недвижимость приватизация договор беременность льготы амнистия иск налог аренда отработка оформление документов оформление увольнение распределение отпуск раздел квартира компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193651 Опубликовано 13.11.2013 в 23:25

Можно ли аудиозапись использовать как чек.

Купил зимнию куртку, после одной носки отлетела кнопка и порвался карман. При покупке не дали ни чека ни бирки(не обратил на это внимание т.к. редко покупаю товары) Есть аудио запись при которой продавец подтверждает что куртка его и он бы принял её, если бы я её ни разу не одел. После этого я написал 3 жалобы в книгу жалоб и предложений и получил письменный ответ от владельца павильона, в котором он сказал, что не было установлено, что куртка приобретена у них. На следующий день, куртки этой модели исчезли. Можно ли при помощи аудиозаписи доказать, что куртка была приобретена у них? В аудиозаписи продавец говорит фамилию владельца павильона.

Суханос Максим :: Минск


Ключевые слова: доказать., аудиозапись

  Ответов: 1

если аудиозапись не велась скрытым путём, то она МОЖЕТ БЫТЬ (что совсем не обязательно) принята в качестве доказательства, если сделана надлежащим образом. Но, даже если аудиозапись хорошая (по вышеуказанному), то нужны другие доказательства; только на ее основании, вы ничего не докажете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.11.2013 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271528: Является ли аудио и видио запись доказательством в уголовном деле ?

Вопрос № 258117: Возможно ли использование аудиозаписи в административном деле?

Вопрос № 254236: Будет ли являться в суде доказательством аудиозапись

Вопрос № 171944: Аудиозапись на суде по административному делу

Вопрос № 81675: Имеет ли право судья отказать мне в использовании аудиозаписи в суде?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы