Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодой специалист договор суд молодая семья ребенок зарплата сроки отпуск регистрация строительство очередь распределение общежитие декретный отпуск развод аренда налог налоги раздел льготный кредит ип контракт раздел имущества прописка квартира наследство гражданство отработка недвижимость увольнение иск право льготы жилье приватизация имущество оформление беременность документы лицензия долг оформление документов брак права оплата алименты выселение пособие продажа амнистия компенсация кредит работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193638 Опубликовано 13.11.2013 в 20:31

как написать заявление на увольнение

Здравствуйте уважаемая служба! У меня вопросы: заканчиваеться срок действия контракта у меня 02.01.2014. Контракт не планирую продливать. 1. какая запись будет в трудовой книжке - по соглашению сторон или по истечению срока действия контракта? 2. за какой период нужно подать заявление и какая основная фраза должна быть в моём заявлении, а может и статья? спасибо.

Иванова Елена :: Рогачев


Ключевые слова: заявление., контракт

  Ответов: 1

и Вам уважаемая Елена, здравствуйте! (только что мы за служба - я не понял). 1)по истечению контракта 2)Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 12.04.2000 N 180(ред. от 31.03.2010)каждая из сторон, заключивших контракт, не позднее чем за один месяц до истечения срока его действия письменно предупреждает другую сторону о решении продолжить или прекратить трудовые отношения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.11.2013 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2013 в 21:22

Уважаемый Виктор, служба ваша юридическая. вы помогаете людям, значит служите. Вопрос: ФОРМУЛИРОВКА ЗАЯВЛЕНИЯ МОЕГО: прошу уволить меня по соглашению сторон? или по истечению срока контракта?

Иванова Елена :: Рогачев


  Ответов: 1

можно простое уведомление типа: Директору ООО "Рога и копыта". Настоящим уведомляю, что срок действия моего контракта истекает 02.01.2014 г. и продлевать трудовые отношения далее не намерена. Дата, подпись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.11.2013 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240800: Групповая драка.

Вопрос № 234468: куда написать какое заявление, если бывший супруг перестал платить алименты.

Вопрос № 219591: сроки подачи заявления

Вопрос № 195113: Примут ли заявление в милиции?

Вопрос № 165410: Как доказать,что изнасилования не было?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы