Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт общежитие оформление договор недвижимость раздел имущества пособие декретный отпуск беременность амнистия налоги брак продажа наследство прописка молодой специалист регистрация суд компенсация ребенок молодая семья квартира отработка строительство выселение очередь аренда армия алименты работа льготы жилье отпуск имущество права увольнение развод право ип оплата документы кредит зарплата иск налог приватизация лицензия льготный кредит распределение гражданство сроки оформление документов долг раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193620 Опубликовано 13.11.2013 в 16:48

могу ли я выехать за пределы РБ

Здравствуйте.скажите пожалуйста,если у меня не погашен штраф по административному правонарушению,который был 25 января 2013 года,нужно было заплатить за дней ,не будет ли у меня проблем при пересечении границы?квитанция на руках,могу оплатить,но есть ли смысл?проживаю в Минске,зарегистрирован в Витебской области.спасибо

Ластовский Валерий :: Минск


Ключевые слова: граница штраф

  Ответов: 2

Штраф необходимо оплатить, т.к. взыскание может быть наложено на иное Ваше имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Куриленок Татьяна Александровна :: 15.11.2013 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Если хотите узнать, ограничен ли Вам выезд за пределы Беларуси, можете обратиться с паспортом в РУВД по месту жительства с требованием предоставить соответстующую информацию. Обосновывать свой интерес к запрашиваемой информации не надо.Сведения предоставляются в форме справки (выписки) бесплатно не позднее одного рабочего дня со дня обращения. Удачи Вам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна :: 15.11.2013 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы