Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191085
 Всего ответов: 215996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип раздел имущества строительство регистрация выселение жилье брак продажа ребенок недвижимость иск налоги молодой специалист распределение армия беременность увольнение очередь оплата амнистия отпуск раздел кредит наследство развод гражданство приватизация прописка работа контракт оформление общежитие имущество компенсация аренда долг квартира зарплата льготы алименты суд лицензия сроки договор декретный отпуск льготный кредит документы право оформление документов молодая семья пособие права отработка налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193618 Опубликовано 13.11.2013 в 16:32

Нужно ли платить надбавку по контракту работнику при временном переводе на другую работу?

Сохраняется ли надбавка по контракту в расчете заработной платы при временном переводе работника на другую должность для замещения работника, находящегося в трудовом отпуске?(дорожного рабочего 4 разряда (30% по контракту)временно переводят сторожем 2 разряда)

Наталья :: Лида


Ключевые слова: временный перевод на нижеоплачиваемую работу

  Ответов: 1

При временном переводе в связи с производственной необходимостью ( для замещения отсутствующего работника) оплата труда производится по выполняемой работе, но не ниже среднего заработка по прежней работе (ст. 33 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.11.2013 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193618





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277261Мякинников ...19.01.18 в 08:15
277095Богданович С...19.01.18 в 08:07
277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы