Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187794
 Всего ответов: 212215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит права договор квартира оформление документов долг оплата работа имущество суд отработка аренда пособие гражданство беременность лицензия развод иск недвижимость очередь отпуск компенсация льготы оформление регистрация ип выселение кредит молодой специалист право декретный отпуск молодая семья строительство налоги документы распределение амнистия раздел прописка брак увольнение сроки общежитие зарплата наследство контракт ребенок продажа раздел имущества приватизация жилье алименты налог армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193614 Опубликовано 13.11.2013 в 16:03

Наказание за кражу постельного белья

Какое наказание получат 2 лица, совершившие кражу постельного белья стоимостью 250 000 белорусских рублей в доме у друга. Вместе выпивали, владелец дома заснул, а 2 друга совершили кражу

Литвинова Евгения :: Мозырь


Ключевые слова: уголовная ответственность, административная ответственность

  Ответов: 1

Здравствуйте! Могут привлечь к административной ответственности по ст. 10.5 Кодекса об административных правонарушениях за мелкое хищение, что влечет наложение штрафа в размере от 10 до 30 базовых величин или административный арест до 15 суток. Удачи Вам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна :: 15.11.2013 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272060: Правовые последствия действия налогоплательщика в соответствии с некорректным разъяснением должностным лицом налогового органа действующего законодате

Вопрос № 265361: имеет ли право инспекция по труду привлечь к административной ответственности уволенного работника за несчастный случай на производстве

Вопрос № 260101: Правомерно ли предъявление сразу двух статей при не своевременной подаче декларации?

Вопрос № 260025: Могу ли я обжаловать законность привлечения к административной ответственности?

Вопрос № 259136: использование земельного участка не по целевому назначению

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы