Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист лицензия зарплата раздел имущества общежитие молодая семья наследство оформление документов продажа строительство имущество беременность распределение льготы кредит договор работа увольнение документы льготный кредит алименты права недвижимость армия отработка регистрация налог пособие приватизация выселение амнистия суд квартира долг право гражданство отпуск прописка брак иск оформление декретный отпуск контракт компенсация жилье аренда ребенок ип раздел налоги сроки оплата развод очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19361 Опубликовано 07.02.2008 в 16:25

Человек работает посменно. После того, как он отработал ночную смену (с 20.00 до 8.00), пошел на больничный. При начислении заработной платы возник вопрос: как начислять ему заработную плату? Как поступить?

Пархимович Светлана :: г.п. Коханово


  Ответов: 1

Несколько не понятен вопрос. А в чем проблема? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 08.02.2008 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2008 в 12:00

Зарплата конкретно за этот день начисляется по больничному, как за рабочий день, или и то, и другое?

Пархимович Светлана Евгеньевна :: пгт. Коханово


  Ответов: 1

Конечно-же как за рабочий день, ведь он взял больничный уже после того, как отработал смену! Расчет среднего заработка по Постановлению Минтруда от 10.04.2000 г. № 47 и Постановлению Совмина от 30.09.1997 № 1290 (расчет выплат по больничному)будет производится лишь за те часы, которые он по графику должен был отработать, но не отработал вследствие временной нетрудоспособности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 26.02.2008 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы