Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197538
 Всего ответов: 222985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок развод отработка оплата отпуск контракт лицензия оформление недвижимость гражданство приватизация имущество раздел имущества налог жилье аренда выселение распределение сроки зарплата брак наследство увольнение компенсация молодая семья общежитие работа очередь беременность кредит строительство продажа пособие квартира раздел право амнистия права льготы декретный отпуск льготный кредит алименты молодой специалист долг суд ип налоги договор оформление документов армия документы прописка регистрация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193593 Опубликовано 13.11.2013 в 14:07

В каких статьях КоЗ РБ можно найти установленные размеры участков, которые нельзя превышать при мене участками?

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, в каких статьях "Кодекса О Земле РБ" можно найти установленные размеры участков, которые нельзя превышать при мене участками? В "Кодексе о Земле" 1999 г. это были статьи 70, 72 и 73,а в действующем точных размеров не указано, по крайней мере я не могу никак найти. Помогите, пожалуйста.

Дарья :: Ладикайнен


Ключевые слова: мена, участки, размеры

  Ответов: 1

Вообще-то то, что Вы указали никогда не относилось к мене. а относилось к размерам земельных участков, предоставляемых гражданам Республики Беларусь для разных целей. Сейчас это статья 36 КОЗ РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.12.2013 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215678: Имеем ли право встать на очередь для получения участка для строительства жилого дома в Минском районе?

Вопрос № 252176: Как бухгалтерия по месту работы мужа начисляет алименты?

Вопрос № 222687: сроки и размеры выплат по штрафам

Вопрос № 180614: Как можно востребовать и в каком объеме не выплаченную заработную плату

Вопрос № 174490: В каком размере мне должны выплачивать пособие на ребенка до 3 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193593





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
68 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
49 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284934Палкин Пётр19.07.18 в 12:24
284942Анна19.07.18 в 12:15
284796Бабовик Веро...19.07.18 в 11:51
284946Вербицкий Ни...19.07.18 в 11:19
284944Иванова Тать...19.07.18 в 10:45
284943Карпенко Гал...19.07.18 в 10:37
284945Петракевич В...19.07.18 в 10:28
284938Горкаров Мих...19.07.18 в 09:14
284929Жигунов Алек...19.07.18 в 08:04
284931Юлия Молчано...19.07.18 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы