Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип лицензия оформление компенсация суд брак молодой специалист право приватизация иск договор прописка выселение раздел имущества продажа кредит документы квартира ребенок общежитие алименты оформление документов строительство налоги зарплата налог беременность молодая семья увольнение очередь армия недвижимость амнистия жилье имущество наследство контракт сроки раздел распределение гражданство пособие долг аренда права отработка развод декретный отпуск регистрация отпуск оплата льготный кредит льготы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193558 Опубликовано 13.11.2013 в 03:18

Можно ли написать на угон ?

знакомый в состоянии алкогольного опьянения украл у меня ключи от автомобиля покуда я спал и поехал кататься , его споймали сотрудники ГАИ , машину поставили на штрафстоянку и сказали прийти забирать авто с хозяином , машина была зарегестрирована не на мне , так как не успел снять с учёта. когда явились в ГАИ , там сказали что на машину наложен арест до выплаты штрафа и машину не отдадут .на угон писать не стал , думал знакомый этот выплатит штраф и машину заберу , но он штраф платить не собирается , уже прошло несколько недель. Можно ли написать на его заявление на угон ?

Веришко Александр :: Брест


Ключевые слова: Угон

  Ответов: 1

Написать-то можно, только писать должен собственник, а не Вы! Да и назад такое заявление уже забрать будет нельзя! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.11.2013 в 07:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2013 в 11:18

знакомый в состоянии алкогольного опьянения украл у меня ключи от автомобиля покуда я спал и поехал кататься , его споймали сотрудники ГАИ , машину поставили на штрафстоянку и сказали прийти забирать авто с хозяином , машина была зарегестрирована не на мне , так как не успел снять с учёта. когда явились в ГАИ , там сказали что на машину наложен арест до выплаты штрафа и машину не отдадут .на угон писать не стал , думал знакомый этот выплатит штраф и машину заберу , но он штраф платить не собирается , уже прошло несколько недель. Можно ли написать на его заявление на угон ? ---> Заявление написал , меня вызывали 2 раза в следственный комитет , и два раза спрашивали одно и тоже , и сказали что ещё раз вызовут , но прошло уже 2 недели и НИЧЕГО , не звонят , да и угонщик ходит спокойно , говорит что его один раз вызвали какие то справки собрать и всё . Что делать ?

Веришко Александр :: Брест


  Ответов: 1

Ждать окончания следствия, Вас вызовут на ознакомление с материалами дела и направят дело в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.12.2013 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267880: Правомерны ли решения,вынесенные гос.органами?

Вопрос № 258068: Может ли владелец автомобиля подать на угон?

Вопрос № 138450: Как правильней всего подать заявление в суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы