Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск распределение алименты недвижимость контракт декретный отпуск суд наследство беременность регистрация оформление документов зарплата брак ребенок строительство документы право компенсация льготный кредит очередь прописка пособие аренда работа развод договор оплата гражданство ип сроки отработка приватизация имущество молодой специалист выселение права налог квартира лицензия увольнение амнистия кредит армия льготы долг общежитие иск молодая семья оформление жилье налоги раздел раздел имущества продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193547 Опубликовано 12.11.2013 в 23:19

имеет ли право жэс сдавать в аренду волейбольную площадку под аттракцион

здравствуйте в центре г. пинск есть огороженная сеткой волейбольная площадка где раньше можно было играть в волейбол, можно сказать общественное место .cейчас его сдают в аренду ИП.те, размещают аттракционы (бассеин и надувная горка) туда зайти нельзя так как повесили замок.Имеет ли право горисполком давать разрешение на сдачу в аренду волейбольную площадку? спасибо.

куцевич иллона :: пинск


Ключевые слова: аренда, закон., волейбольная площадка

  Ответов: 1

Собственник имущества имеет полное право им распоряжаться. Ежели не согласны - обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 13.11.2013 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2013 в 00:43

Значит волейбольная площадка построенная за бюджетные деньги (наши с Вами) недоступна ? И где теперь наши дети будут играть в волейбол? Я считаю собственник не должен распоряжаться данным объектом не поназначению.спасибо.

куцевич иллона :: пинск


  Ответов: 1

Обращайтесь в местную администрацию, прокуратуру, суд и отстаивайте право своих детей на волейбольную площадку (ежели считаете, что действия местной власти носит противоправный характер). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 14.11.2013 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229042: Можно ли сделать дарственную без согласия одного из собственников?

Вопрос № 206722: Правомерно ли помещение в ЛТП

Вопрос № 204501: Документ был предявлен сотруднику но меня всеровно задержали законо ли это

Вопрос № 201735: Имеет ли право работодатель не предоставлять мне 2 выходных в неделю?

Вопрос № 88857: являются ли провакационные действия оперативников законными?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы