Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196438
 Всего ответов: 221811
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготы оплата оформление документов декретный отпуск общежитие долг прописка приватизация отпуск налог алименты беременность имущество увольнение суд право отработка льготный кредит кредит лицензия очередь ип квартира ребенок контракт недвижимость иск молодая семья права брак работа оформление строительство армия аренда выселение жилье документы сроки распределение раздел продажа пособие компенсация договор раздел имущества молодой специалист регистрация развод наследство налоги зарплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193529 Опубликовано 12.11.2013 в 20:08

Страховой случай КАСКО

Моя фирма на свой автомобиль оформила КАСКО. Автомобиль совершил ДТП (водитель фирмы виновник ДТП), при оформлении документов по страховому случаю при просьбе предоставить водительское удостоверение оказалось что водитель лишен прав уже больше месяца. Никто из руководства об этом не был уведомлен. Страхователи говорят что это страховым случаем не является, но фирма же не знала о том, что у водителя нет прав. Как поступить в таком случае?

Ирина :: Кобрин


Ключевые слова: страхование, КАСКО

  Ответов: 2

Внимательно читайте правила добровольного страхования, там все указано! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.11.2013 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Взыскать убытки со своего водителя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.11.2013 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239199: Имеет ли страховая требовать с меня возмещение ущерба

Вопрос № 239198: Требование страховой компании о возмещении ущерба.

Вопрос № 210141: Страховая отказывается платить по КАСКО, поскольку вина третьих лиц не доказана

Вопрос № 183087: КАСКО

Вопрос № 156609: Выплаты по КАСКО, на что я имею право претендовать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
81 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37
283613Вероника17.06.18 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы