Вопрос № 193519 Опубликовано 12.11.2013 в 17:49

нужно ли открывать ип

на мое имя открыто ип по выполнению общестроительных услуг.зимой не сезон.хочу оказывать услуги по уборке снега.нужно ли открывать другое ип?

синевич :: лида

Ключевые слова: оказывать услуги, уборке снега

  Ответов: 1

Нет, одновременно два раза нельзя быть зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя. Оказывайте услуги открытым ИП.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 12.11.2013 в 20:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2013 в 21:40

то есть услуги по уборке снега я могу оказывать?

синевич :: лида

  Ответов: 1

да, можете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.11.2013 в 23:20