Вопрос № 193501 Опубликовано 12.11.2013 в 15:00

положены ли доплаты?

Здравствуйте! Девушка работает мойщиком посуды: одну половину дня в одном месте, вторую половину дня в другом, по полставки на каждом месте у одного и того же нанимателя. Положены доплаты за такие условия труда? Заранее спасибо за ответ!

Анна :: Брест

Ключевые слова: условия труда, доплаты

  Ответов: 1

За какие? Девушка работает в двух местах по 0,5 ставки, может еще в третье на 0,5 ставки устроится, это ее право и что... Количество нанимателей на заработную плату не влияет.  

Наталья :: 12.11.2013 в 23:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2013 в 23:34

Поясню: девушка работает на одном месте, но полдня, грубо говоря, в одном здании, полдня в другом. Такие условия труда как-то влияют на заработную плату?

Анна :: Брест

  Ответов: 1

нет)))  

Наталья :: 13.11.2013 в 00:13