Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оформление документов выселение общежитие сроки льготный кредит жилье зарплата армия увольнение компенсация молодая семья право лицензия молодой специалист ип регистрация наследство недвижимость развод суд оплата раздел права налог кредит отработка приватизация квартира амнистия налоги гражданство долг договор документы аренда строительство беременность прописка оформление пособие раздел имущества имущество работа брак декретный отпуск льготы распределение контракт алименты очередь иск отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193500 Опубликовано 12.11.2013 в 14:53

как правильно расположить

Я ИП хочу пригнать легкогрузовое авто 2010 года, старше 3х лет, грузоподьемность 900 кг, 136 лс, общем 2000 кубиков. Авто куплено и находится в РП, с той стороны все документы готовы, вот только хочу оплатить у нам финансовую гарантию, чтоб поехать через Домачево. Вопрос: какой пакет документов мне нумно будет предоставить на границе? Авто имеет видимые значительные повреждения кузова, что с этим делать на границе? Как проводить оценку?

Иванова :: Анна


Ключевые слова: легкогрузовое авто

  Ответов: 1

1. инвойс, СМР, сертиификат обеспечения уплаты там. платежей; до пересечения границы необходимо предварительно уведомить бел. таможню о ввозе товара. 2. ничего, оценку будете производить при там. оформлении на внутреннем ПТО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.11.2013 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2013 в 14:31

Меня ещё интересует что делать в такой ситуации: Авто по швагу стоит дороже чем я его купила, так как там значительно поврежден кузов, расстаможку мне ставят больше, что делать?

Иванова :: Анна


  Ответов: 1

Делать оценку тех. состояния и стоимости в независимых источниках, если таможня не принимает - подавать в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.11.2013 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2013 в 11:55

Таможня выставила мне фантастическую стоимость за авто (поврежденное авто), вот хочу делать независимую оценку. Там сказали что доверяют они только торговой палате, а в палате очередь сумасшедшая. Могу ли я обратиться в другую компанию, как отреагирует таможня?

Иванова Анна :: Брест


  Ответов: 1

Можете; обязаны принять к сведению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.11.2013 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2013 в 16:07

Я сделала оценку, все официально, но мне всеравно выставляют неимоверно большую стоимость

Иванова :: Анна


  Ответов: 1

производить там. оформление по предложенной таможней стоимости и доказывать свою стоимость в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.11.2013 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы