Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185797
 Всего ответов: 209975
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение алименты ип налоги компенсация налог приватизация наследство увольнение суд квартира декретный отпуск раздел договор льготный кредит гражданство оформление зарплата работа льготы распределение развод оплата долг общежитие кредит брак прописка регистрация лицензия отработка аренда сроки очередь амнистия жилье отпуск раздел имущества имущество молодой специалист продажа документы молодая семья пособие беременность строительство ребенок недвижимость контракт права иск право армия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193495 Опубликовано 12.11.2013 в 14:12

Закономерна ли такая отработка?

Работаю в роддоме акушеркой.Заключен бессрочный трудовой договор.Хочу уволиться.Заведующая говорит что нужна отработка,кому месяц,кому два.У меня двое детей 5 и 7 лет.

Ирина Жук :: Кобрин


Ключевые слова: увольнение, отработка

  Ответов: 1

прекратить трудовой договор по соглашению сторон можно в любую дату, о которой договорятся стороны. Вот кто-то договаривается на завтрашнюю дату, кто-то через месяц, кто-то через два. Как договоритесь, так и будет. Так же Вы вправе расторгнуть трудовой договор предупредив нанимателя об этом письменно за один месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.11.2013 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271029: Какие есть варианты уйти от отработки целевику?

Вопрос № 270704: Имеет ли право работадатель не отпускать учиться в магистратуру

Вопрос № 270693: Нужно ли мне отрабатывать второй год ,после поступления в ВУЗ дневное(бюджет)?

Вопрос № 270649: Имеет ли право отдел образования перераспределить сотрудника в частную организацию?

Вопрос № 270444: Нужно ли отрабатывать оплачиваемый социальный отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
281 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
275 ответов
934 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
51 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267516Вышинская Ин...21.08.17 в 22:34
270964Алеся логино...21.08.17 в 22:31
271111Ковганов дми...21.08.17 в 22:26
271105Светлана Т21.08.17 в 22:11
271113Константин21.08.17 в 21:13
271112Светлана 21.08.17 в 21:05
271007aleksandr ba...21.08.17 в 20:15
271092Вьюн Яна21.08.17 в 20:06
271106Виктория21.08.17 в 19:14
271082Мирончик Иго...21.08.17 в 19:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы