Вопрос № 193491 Опубликовано 12.11.2013 в 13:58

имею ли я право управления

имея водительское удостоверение украины,могу ли я управлять тс зарегистрированным в беларуси на территории беларуси?

какашечко александр григорьевич :: минск

Ключевые слова: украинские права, авто с беларускими номерами, в беларуси

  Ответов: 1

да, можете. Но не более 90 дн с момента въезда  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.11.2013 в 14:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2013 в 16:34

если я буду управлять тс зарегистрированным в рб на территории рб, имея при сибе водительское удостоверение украины то какие ещё документы я обязан иметь при себе и как сотрудник дпс узнает сколько времени я уже нахожусь в на территории рб?

какашечко александр григорьевич :: минск

  Ответов: 1

паспорт, техпаспорт на авто, сертификат прохождения техосмотра, страховка, водительское удостоверение. Как узнает - без проблем  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.11.2013 в 17:34