Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак иск жилье права ип выселение компенсация аренда документы сроки алименты строительство оплата армия лицензия очередь отработка налог молодая семья суд ребенок льготы приватизация долг оформление прописка зарплата квартира распределение амнистия льготный кредит налоги раздел имущества общежитие контракт регистрация наследство право развод пособие договор беременность оформление документов гражданство отпуск увольнение кредит недвижимость продажа декретный отпуск имущество раздел работа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193491 Опубликовано 12.11.2013 в 13:58

имею ли я право управления

имея водительское удостоверение украины,могу ли я управлять тс зарегистрированным в беларуси на территории беларуси?

какашечко александр григорьевич :: минск


Ключевые слова: украинские права, авто с беларускими номерами, в беларуси

  Ответов: 1

да, можете. Но не более 90 дн с момента въезда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.11.2013 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2013 в 16:34

если я буду управлять тс зарегистрированным в рб на территории рб, имея при сибе водительское удостоверение украины то какие ещё документы я обязан иметь при себе и как сотрудник дпс узнает сколько времени я уже нахожусь в на территории рб?

какашечко александр григорьевич :: минск


  Ответов: 1

паспорт, техпаспорт на авто, сертификат прохождения техосмотра, страховка, водительское удостоверение. Как узнает - без проблем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.11.2013 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 122934: Легитимны ли Украинские права выданные в 92м году в Белоруссии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы