Вопрос № 193470 Опубликовано 12.11.2013 в 11:19

Могут ли меня не уволить из-за полного отпуска без доработки?

Здравствуйте! Я отработала в госучреждении 9 месяцев. 3 месяца назад брала полный отпуск (наперёд). Но теперь я хочу уволиться. Обязана ли я дорабатывать оставшиеся 3 месяца? Оставшуюся выплату за полный отпуск у меня могут удержать? Спасибо!

Турзенок Екатерина :: Минск

Ключевые слова: увольнение, отпускные, отпуск наперед

  Ответов: 1

Если контракт, то до истечения его срока могут вообще не уволить, а если увольняют, то могут удержать, а могут и не удерживать.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 12.11.2013 в 11:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2013 в 19:24

Это как? По желанию работодателя?

Турзенок Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Все по желанию нанимателя.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 14.11.2013 в 10:22