Вопрос № 193469 Опубликовано 12.11.2013 в 11:08

Что делать с работником?

Работник отсутствовал на рабочем месте около 2-х недель по неизвестным причинам.В табеле ей поставили НП (отсутствие на рабочем месте по невыясненным причинам). Позже как она сообщила что она на больничном, но опять же никого своевременно в известность не поставила. По приходу на работу больничного у неё не было, а в объяснительной она написала что её избил муж. Доказательств этого нет, так как никуда она не обращалась. Что в такой ситуации делать?И как её рассчитать за эти дни?

Анна :: Гродно

Ключевые слова: Неявка на работу

  Ответов: 1

Никак, поставьте прогул и увольняйте, или не увольняйте, как Вам больше нравиться.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 12.11.2013 в 11:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2013 в 12:02

А как правильно это всё оформить в приказе и т.д.?

Анна :: Гродно

  Ответов: 1

О чем приказ?  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 12.11.2013 в 12:03