Вопрос № 193460 Опубликовано 12.11.2013 в 09:21

имею ли я право

Если я купли земельный участок, смогу ли я его перепродать через год после покупки??

Наталья :: Брест

Ключевые слова: продать, участок

  Ответов: 1

Смотря какой участок (целевое назначение), смотря как купите (на аукционе или нет), с домом или нет?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.11.2013 в 09:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2013 в 16:20

Целевое назначение дача, куплю по объявлению без дома

Наталья :: Брест

  Ответов: 1

если участок для ведения коллективного садоводства, то можете продавать, а если для дачного строительства - без домика не купите и не продадите  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.11.2013 в 17:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2013 в 00:14

Уважаемый Виктор! Я, Вас, правильно поняла, - земельный участок( без домика),с целевым назначением "Коллективное садоводство", можно продавать? Если, "ДА"- укажите на какой документ сослаться. Заранее спасибо.

Любовь :: Гомель

  Ответов: 1

Да, см. Кодекс о земле  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.11.2013 в 07:24