Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188972
 Всего ответов: 213453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка контракт развод иск амнистия молодая семья зарплата отпуск молодой специалист очередь лицензия работа армия оформление сроки гражданство продажа льготы право оформление документов раздел налог распределение аренда отработка строительство ип компенсация права брак имущество приватизация беременность жилье оплата регистрация суд ребенок льготный кредит документы наследство квартира выселение налоги кредит долг увольнение общежитие декретный отпуск раздел имущества договор алименты пособие недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193459 Опубликовано 12.11.2013 в 08:46

исковое заявление "о побуждении нанимателя к расторжению трудового договора

Прошу Вас помочь мне составить исковое заявление "о побуждении нанимателя к расторжению трудового договора, заключённого на неопределённый срок, и выплате причитающейся суммы заработной платы за октябрь 2013 года по сроку 05.11.13", или, пожалуйста, сбросьте форму данного искового заявления. Мой наниматель систематически задерживает выплату заработной платы и мне сказали, что я могу получить её только через суд. Помогите, пожалуйста.

Елизавета :: Минск


Ключевые слова: составить, Исковое заявление

  Ответов: 1

Вы сами придумали такое исковое заявление? Пишите обычное заявление о расторжении трудового договора по ст. 40 ТК. Через месяц можете не выходить на работу, а наниматель обязан будет Вас рассчитать в последний рабочий день. Вот если не рассчитает - тогда в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.11.2013 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269278: удержание за обучение в 3х кратном размере

Вопрос № 134740: составить заявление в суд о выписке квартиранта

Вопрос № 271024: Можно ли подать исковое заявление в суд без предварительного рассмотрения спора в вышестоящей организации

Вопрос № 259199: Исковое заявление

Вопрос № 251645: Нужно ли мне платить гос.пошлин и могу ли взыскать в свою пользу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193459





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274892ирина21.11.17 в 20:04
274786Давидович Ал...21.11.17 в 19:20
274889Стрельцова Э...21.11.17 в 18:32
274163Алексей21.11.17 в 18:25
274871Лусто Эдита21.11.17 в 17:51
274885Скуратович А...21.11.17 в 17:44
274875Быкова Ирина21.11.17 в 16:46
274881елена21.11.17 в 16:43
274849Болгова Ирина21.11.17 в 16:41
274884Курилова Люд...21.11.17 в 16:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы