Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты распределение имущество раздел развод брак право жилье регистрация налоги работа документы отпуск кредит сроки ребенок права квартира иск отработка оформление молодой специалист амнистия наследство прописка налог строительство аренда договор контракт оплата гражданство недвижимость раздел имущества увольнение беременность общежитие суд зарплата ип декретный отпуск лицензия пособие льготы компенсация молодая семья продажа льготный кредит очередь выселение приватизация долг армия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193452 Опубликовано 12.11.2013 в 00:42

Код ОКЭД по устройству фундамента

Хочу заняться строительством фундаментов (при помощи свай винтовых железных (СВЖ)). По ОКЭД соответствует группе 45252. Там написано, что требует специальных профессий. 1. Что понимается под "требует специальных профессий". 2. Какое требуется образование для данного вида деятельности, и требуется ли вообще? 3. Могу ли я заниматься установкой фундамента на винтовых сваях (железных) по группе 45211?

Соловцов Артем :: Минск


Ключевые слова: фундамент, сваи, ОКЭД

  Ответов: 1

Есть перечень видов работ требующих сертификат для их выполнения. Ваши виды работ сертифицируются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 12.11.2013 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2013 в 21:40

Могу ли я заниматься этим видом работ открыв ИП? Работать буду один.

Соловцов Артем :: Минск


  Ответов: 1

Минимум ЧУП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 13.11.2013 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268831: продажа участка

Вопрос № 268354: Просрочена консервация-как продать участок с фундаментом ?

Вопрос № 217260: продать земельный участок

Вопрос № 197899: могу ли я купить участок без дома, но с гаражом?

Вопрос № 193083: Строительство фундамента: ИП или ООО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы