Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство аренда суд квартира иск налог увольнение молодой специалист компенсация раздел лицензия наследство общежитие отпуск продажа право недвижимость прописка оформление документов армия жилье брак договор приватизация отработка имущество долг оформление работа декретный отпуск регистрация кредит документы алименты оплата зарплата ребенок контракт налоги пособие льготы сроки очередь гражданство права беременность ип развод молодая семья амнистия выселение льготный кредит раздел имущества распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193437 Опубликовано 11.11.2013 в 21:17

увольнение(контракт ) при смене нанимателя ООО и изменении условий труда

можно ли расторгнуть контракт с ООО при смене нанимателя ? или при изменении условий труда (ситуация такая: увеличились объёмы производства, а заработная плата осталась прежней, и установленных норм производства на предприятии нет)в контракте есть пункт про гарантированную справедливую долю вознаграждения за труд в соответствии с его КОЛИЧЕСТВОМ,качеством..и просто в конце контракта пометка "работник ознакомлен с порученной работой,условиями и оплатой труда" в случаи неподписания заявления об увольнении по соглашению сторон,можно ли ссылаться на на изменения условий, и как увольняться в этом случаи ?

Малинина Екатерина :: минск


Ключевые слова: увольнение(контракт ) при смене нанимателя ООО и изменении условий труда

  Ответов: 1

ООО и есть наниматель. Смена руководителя не является основанием для увольнения, точно так же не является основанием для увольнения увеличение объема производства. Можете рассмотреть вопрос об увольнении по требованию работника по ст. 41 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.11.2013 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы