Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187709
 Всего ответов: 212130
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ребенок недвижимость молодой специалист кредит оформление документов документы очередь гражданство распределение продажа регистрация развод наследство декретный отпуск работа раздел имущества льготный кредит имущество молодая семья сроки отработка иск оплата общежитие суд налог право брак льготы налоги контракт приватизация жилье квартира долг амнистия лицензия армия права зарплата оформление компенсация беременность прописка строительство ип пособие алименты договор отпуск увольнение аренда раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193433 Опубликовано 11.11.2013 в 20:51

Могу ли я учиться в двух ВУЗах одновременно?

Являюсь студенткой 3 курса ВУЗа, очная форма обучения, бюджетная основа. Могу ли я параллельно подать документы на факультет заочного обучения в другой ВУЗ, таким образом в одном университете учиться очно, а в другом заочно?

Ольга :: Добруш


Ключевые слова: университет, обучение

  Ответов: 1

Легко, главное что бы сами потянули и на сессии вас отпустили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 11.11.2013 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2013 в 11:03

Сейчас я учусь платно и очно на 5 курсе экономического университета в третью смену (вечерние занятия). Ранее я не доучилась один семестр (десятый) в медицинском университете. Могу ли я восстановиться (платно) в медицинский и учиться ОЧНО одновременно в двух университетах? Утром в медицинском, вечером в экономическом.

Алеся Коршунова :: Минск


  Ответов: 1

по вопросам "восстановится" к администрации университета. Никто не запрещает учится в двух вузах сразу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.11.2013 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271872: Имеет ли права деканат отказать в предоставлении свободного посещения?

Вопрос № 271360: Должен ли студент бюджетной нецелевой формы обучения оплачивать стоимость обучения в случае самовольного ухода из университета?

Вопрос № 267321: Законно ли то, что одна пара длится полтора часа без пятиминутного перерыва в середине?

Вопрос № 264800: Имеет ли право университет не удовлетворить именную заявку на распределение

Вопрос № 264640: Имею ли я право перераспределиться и на каких основаниях?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы