Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел контракт строительство распределение беременность общежитие имущество пособие продажа регистрация армия брак лицензия льготный кредит гражданство выселение отпуск оформление работа квартира оформление документов увольнение суд долг молодая семья права льготы развод отработка жилье иск кредит документы ип оплата сроки недвижимость прописка наследство молодой специалист договор право ребенок очередь приватизация декретный отпуск аренда раздел имущества налог алименты налоги зарплата компенсация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193428 Опубликовано 11.11.2013 в 20:03

Как мне приватизировать самому это жильё?

Здравствуйте! Я с бывшей женой не живу уже 9 лет. Развелись только в начале этого года(2013)! Она прописана и проживает в трёхкомнатной квартире моих родителей со мной,отцом,матерью и ребёнком (живём по разным комнатам).Сама бывшая супруга не платит коммунальные услуги. Всё оплачиваю я,но это мелочи! Наша квартира не приватизирована. Ситуация складывается так,что бывшая супруга хочет кусок этой квартиры,а лучше всю.Как мне приватизировать самому это жильё? Кому лучше стать собственником родителям или мне,так чтобы я в итоге не остался на улице? На что есть права бывшей супруги и ребёнка(просто она пользуется ребёнком чтоб хоть что вырвать!). Если будут участвовать в приватизации мать,отец и я(ребёнок автоматически),то как разделятся доли в квартире?Можно ли стать главным собственником мне?Спасибо.

Максим :: Минск


Ключевые слова: приватизация, доля, жильё

  Ответов: 1

"приватизировать самому" - никак. равное право участвовать в приватизации, которая оформляется на нанимателя, имеет каждый из совершеннолетних, зарегистрированных в квартире по месту жительства. если хоть кто из них не даст согласия, всю квартиру приватизировать нельзя. это - по поводу "сбытия мечт". а по сути, как и что можно приватизировать в случае отсутствия всеобщего согласия, многократно и бесплатно отвечалось в течение истекшего полугодия. кто не успел в первых рядах обозначить тему приватизации, довольствуется бесплатной читкой уже отвеченного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.11.2013 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273474: Имею ли права получить кредит?

Вопрос № 273472: Имею ли права получить кредит?

Вопрос № 272790: Большая доля при разделе имущества?

Вопрос № 272029: Имею ли я право на часть совместно нажитого имущества?

Вопрос № 270703: Право собственности бывшей жены после смерти бывшего супруга?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193428





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы