Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налог компенсация договор гражданство отработка квартира развод прописка амнистия увольнение армия работа оформление документов льготный кредит права недвижимость иск оформление право зарплата регистрация документы продажа распределение приватизация аренда раздел имущества очередь сроки лицензия молодой специалист отпуск раздел контракт имущество ребенок строительство общежитие беременность брак кредит алименты наследство налоги долг пособие оплата жилье декретный отпуск льготы выселение молодая семья суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193423 Опубликовано 11.11.2013 в 18:51

Грозит ли мне штраф и уголовная ответственность за прогул?

Какие мне грозят санкции за невыход на воинскую службу свыше пяти суток без уважительной причины?

Смольникова Анна :: Витебск


Ключевые слова: Увольнение, прогул

  Ответов: 2

Вам грозит ни штраф, ни уголовная ответственность, а увольнение за прогул :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.11.2013 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Статья 445 УК. Самовольное оставление части или места службы2. Самовольное оставление части или места службы лицом, на которое распространяется статус военнослужащего, либо неявка его в срок на службу без уважительных причин продолжительностью свыше десяти суток, но не более месяца, либо уклонение от воинской службы на тот же срок путем подлога документов или иного обмана –наказываются ограничением по военной службе на срок до двух лет или лишением свободы на срок до трех лет.3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если самовольное отсутствие продолжалось свыше месяца, –наказываются лишением свободы на срок до пяти лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 20.11.2013 в 00:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257733: имеет ли право наниматель уменьшить отпуск

Вопрос № 257201: Имеет ли право работодатель уволить меня по статье за прогул?

Вопрос № 256335: Имеет ли место нарушение нанимателем трудового законодательства?

Вопрос № 255575: больничный совпал с отпуском, а ставят "прогул"

Вопрос № 249243: Имеют ли право уволить за прогул молодого специалиста?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
64 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы