Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок прописка льготный кредит документы наследство гражданство долг ип декретный отпуск отпуск сроки договор общежитие раздел имущества распределение отработка зарплата приватизация молодая семья выселение строительство иск армия брак беременность контракт суд очередь льготы алименты оформление имущество молодой специалист продажа жилье недвижимость аренда налог пособие развод работа налоги права кредит увольнение регистрация амнистия компенсация оформление документов оплата лицензия раздел квартира право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193402 Опубликовано 11.11.2013 в 15:53

Можем ли мы получить жилье?

Добрый день, уважаемые юристы! Прошу вашей помощи в следующем вопросе. Я вышла замуж второй раз. У мужа также второй брак и 1 ребенок от первого брака. Прописана я в минском районе в частном доме. Муж прописан в смолевичском районе также в частном доме. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы стать на очередь на жилье / улучшение жилья. И на очередь становиться в каком районе? попадаем ли мы под какие-либо льготы от государства? если да, то какие? Спасибо!

Чуприс Ольга :: Минск


Ключевые слова: льготное жилье очередь

  Ответов: 1

Здравствуйте!Сложно сказать, есть ли у Вас льготы. Стать на очередь можете, если у каждого из Вас есть основания, например живете по договору найма или не хватает метров. Более подробно можете уточнить в исполкоме по месту регистрации. Стать на очередь можно только вдоем и либо по Вашему месту жительства, либо по месту жительства мужа.Удачи Вам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна :: 14.11.2013 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы