Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата документы жилье аренда пособие молодая семья компенсация льготы молодой специалист раздел имущества налог оформление армия раздел беременность сроки имущество декретный отпуск суд ип квартира увольнение приватизация гражданство отпуск развод выселение алименты общежитие оплата недвижимость налоги наследство оформление документов брак ребенок распределение льготный кредит прописка право договор долг контракт иск отработка очередь строительство кредит лицензия амнистия работа продажа права регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193393 Опубликовано 11.11.2013 в 15:27

развод и раздел имущества

добрый день. вопрос о разделе имущества при разводе:квартира построена в браке на мое имя(2 кредита, в том числе льготный ещё выплачиваем - тоже на мое имя) мой папа внес своими деньгами где-то 4-ую часть от стоимости квартиры,есть чеки, у нас 2 детей до 3-х лет. спасибо за ответ.

иванова маша :: минск


Ключевые слова: развод, раздел имущества

  Ответов: 1

Здравствуйте!Вопрос у Вас сложный, поскольку имел место льготный кредит, причем еще не выплаченный. По общему правилу, все имущество делится по 1/2 между супругами. Возможно отсупление в пользу того супруга, с которым остаются дети. По поводу денег папы - это еще нужно доказать.Удачи Вам1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна :: 14.11.2013 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264073: хочу продать гараж и пустить деньги на бизнес. после развода мне придётся выплачивать половину жене?

Вопрос № 263953: Как забрать свою долю в квартире

Вопрос № 263606: Раздел имущества

Вопрос № 263442: могу ли прописать жену

Вопрос № 263259: На какую сумму алиментов я могу расчитывать и как будет произведен раздел имущества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
110 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы