Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт договор общежитие распределение суд права работа недвижимость отпуск строительство оформление ип амнистия долг иск льготный кредит декретный отпуск право очередь кредит документы имущество прописка сроки квартира развод продажа алименты налог пособие раздел имущества гражданство ребенок лицензия компенсация молодой специалист приватизация увольнение льготы отработка молодая семья беременность армия аренда выселение наследство брак оплата налоги оформление документов зарплата раздел жилье регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193347 Опубликовано 11.11.2013 в 10:58

Можно ли доказать факт нелегальных заработков?

Я в разводе, муж выплачивает алименты как безработный (хотя работает на Ждановичах как продавец + зарабатывает перегоняя и продавая авто из Германии и др. стран). Могу ли я, обратившись к приставу или в налоговую инспекцию, доказать хотя бы факты систематического перегона и перепродажи им авто (про работу на Ждановичах я даже не заикаюсь - это доказать нереально?)? Спасибо!

Татьяна К. :: Минск


Ключевые слова: Нелегальные доходы

  Ответов: 2

Можете попытаться. В лучшем случае Вам удастся доказать, что Ваш бывший муж занимается незаконной предпринимательской деятельностью, его привлекут к административной ответственности. Но мне кажется, что Вам от этого вряд ли легче станет - думаете судебные исполнители станут взимать алименты с его незаконных доходов ежемесячно или он испугается и станет Вам платить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 11.11.2013 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У нас в стране нет приставов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 13.11.2013 в 00:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы