Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг армия кредит права льготы распределение льготный кредит очередь налоги раздел беременность амнистия выселение иск право гражданство компенсация ребенок работа отпуск молодая семья строительство оформление недвижимость лицензия оплата приватизация общежитие аренда имущество развод прописка сроки увольнение жилье раздел имущества брак наследство договор ип регистрация декретный отпуск продажа документы отработка налог квартира пособие контракт алименты суд оформление документов зарплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193328 Опубликовано 10.11.2013 в 23:38

обязан ли работник писать заявление за свой счет

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если нет работы, обязан ли работник писать заявление за свой счет? И должны ли за это выплачивать какую-то компенсацию? Спасибо!

Анна :: Брест


Ключевые слова: заявление за свой счет

  Ответов: 1

нет, не обязан :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.11.2013 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2013 в 11:01

Будьте добры ссылку на статью. Спасибо!

Анна :: Брест


  Ответов: 1

п.2 ч.1 ст. 53 ТК в совокупности с другими общими нормами позволяет делать соответствующий вывод :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.11.2013 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258475: имею ли я право написать заявление за свой счет, на ссесию

Вопрос № 162626: Имею ли я право писать за свой счет после выхода из декретного отпуска?

Вопрос № 158395: Имеет ли право работодатель отказать в написании заявления за свой счет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы