Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия права иск алименты недвижимость гражданство приватизация общежитие беременность право молодой специалист аренда зарплата суд оплата раздел имущества развод договор брак оформление документы налоги армия распределение отпуск оформление документов лицензия контракт имущество продажа пособие работа увольнение льготы льготный кредит очередь ип раздел квартира прописка декретный отпуск налог ребенок компенсация регистрация наследство строительство сроки жилье молодая семья долг отработка выселение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193323 Опубликовано 10.11.2013 в 23:29

мои права как беременной на работе

Здравствуйте. Я работаю экспертом-криминалистом в Комитете судебных экспертиз. Сейчас нахожусь на 5 неделе беременности. Моя работа состоит не только из кабинетной, но и связана с выездами на места происшествий по всем видам преступлений (в т.ч. на обнаруженные трупы и прочие неприятные обстоятельства). Я таскаю за собой достаточно тяжелый экспертный чемодан с приспособлениями, необходимыми мне для осмотров мест происшествий, где мне приходится достаточно много двигаться, стоять, часто длительно находится на открытой местности без приближенных удобств... Хотелось бы узнать, какими правами обладаю я на данного рода работе, могу ли я отказаться от выездов и заниматься только кабинетной работой, и имеют ли право мне отказать в этом мои наниматели? спасибо за ответ.

Михтожева Виктория :: Костюковичи


Ключевые слова: беременность, работа

  Ответов: 1

принесите справку, что вам положен легкий труд(попросите врача, что бы он написал вам ограничение поднимать тяжести) и решайте вопрос с нанимателем. Если там люди адекватные, проблем быть не должно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.11.2013 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261552: положена ли мне отсрочка?

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Вопрос № 260946: Работник у ИП уходит в декрет

Вопрос № 260919: Имею ли я право на неполный рабочий день в связи с беременностью, если работаю посменно по 11 часов в день.

Вопрос № 260602: Признается ли неработающая женщина на сроке 30 недель беременности нетрудоспособной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы