Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготный кредит регистрация беременность налог долг амнистия раздел строительство оформление отработка договор ребенок приватизация увольнение право зарплата сроки алименты работа прописка аренда квартира права наследство брак продажа ип налоги кредит иск раздел имущества документы оформление документов армия пособие оплата компенсация имущество отпуск гражданство очередь суд недвижимость декретный отпуск жилье выселение льготы распределение развод молодая семья общежитие лицензия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193312 Опубликовано 10.11.2013 в 22:00

Обязан ли уволить наниматель?

Вопрос: если молодому специалисту перераспределяться по месту работы мужа - решение о перераспределении принимает только ВУЗ ( без нынешнего нанимателя)? И после перераспределения - обязан ли уволить меня наниматель? ( работаю по контракту сроком на 2 года).

Левонюк Любовь :: Брест


Ключевые слова: контракт, перераспределение

  Ответов: 1

нет, не обязан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.11.2013 в 23:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2013 в 23:44

А если меня ( уже после перераспределения, со свободным дипломом, например) уволят по статье ( за прогулы) - мне придётся выплачивать деньги государству, потраченные на моё обучение?

Левонюк Любовь :: Брест


  Ответов: 2

если распределения не было, то не придется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.11.2013 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Со "свободным дипломом" Вы свободны: не нужно работать по месту указанному в направлении (таки направления нет), не нужно возмещать средства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.11.2013 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260857: Имею ли право расторгнуть договор?

Вопрос № 260769: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260748: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260497: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 260343: Каковы процедуры по перераспределению молодого специалиста в другой филиал в рамках одного нанимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
65 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы