Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178446
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел имущества оплата ип льготы лицензия общежитие отработка очередь амнистия ребенок продажа увольнение беременность договор работа выселение суд брак налоги налог молодой специалист отпуск права регистрация жилье армия строительство недвижимость алименты аренда иск сроки молодая семья декретный отпуск прописка раздел долг оформление документов гражданство квартира компенсация имущество приватизация пособие распределение контракт оформление кредит документы зарплата льготный кредит развод наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19331 Опубликовано 07.02.2008 в 11:43

Добрый день! Вопрос по поводу сформированного перечня заключаемых ИП договоров с юрлицами и другими ИП ( http://nalog.by/news/ministries/mnsnews0502082.html ). Я индивидуальный предприниматель (рекламная деятельность). Не могли бы вы разъяснить, могу ли я заключать договор с юр. лицом на оказание мной ему рекламных услуг и получение от этой деятельности прибыли? Такой вопрос возник, так как юрист этого юр.лица запретил заключить договор со мной, сославшись на перечень заключаемых ИП договоров с юрлицами и другими ИП, так как этот договор направлен на непосредственное получение индивидуальным предпринимателем дохода. Заранее спасибо.

Васин Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Попросите юриста внимательно прочитать Информационное письмо. Перечень содерджит договоры, при заключении которых количество привлекаемых физических лиц предпринимателем не ограничено. Другие договоры заключайте наздоровье с соблюдением ограничений по 3 работникам и только из числа близких родственников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Андрей :: 07.02.2008 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы