Вопрос № 193299 Опубликовано 10.11.2013 в 20:30

смогу ли я продать квартиру если на меня оформлена дарственная?

Мне оформили дарственную на квартиру, смогу ли я после этого сразу её продать или нет ?

Сидор Александр :: Минск

Ключевые слова: дарственная, недвижимость

  Ответов: 1

можно продать после оформления удостоверения собственника.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.11.2013 в 20:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2013 в 20:44

Как получить удостоверение собственника после дарственной? Заранее большое спасибо!!!

Сидор Александр :: Минск

  Ответов: 1

в БТИ. с договором дарения.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.11.2013 в 20:48