Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство аренда квартира зарплата оформление кредит алименты налог налоги льготы приватизация недвижимость жилье пособие отпуск ребенок раздел имущества права общежитие лицензия работа выселение сроки иск молодой специалист развод договор льготный кредит суд компенсация долг брак ип наследство очередь молодая семья право амнистия оплата гражданство продажа регистрация беременность увольнение распределение декретный отпуск документы армия прописка раздел оформление документов отработка имущество контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193266 Опубликовано 10.11.2013 в 14:59

Отказ в услуге

Здравствуйте! Как поступить? Очень проблемный клиент, его хобби - суды. Устно по телефону договорились осуществить ему услугу. Бог миловал не заключить договор подряда, т.к. не укладываемся в указанные сроки 25 раб дней. Когда заказчик спустя 3 дня после устной договорённости начал названивать с претензиями к ещё не изготовленным изделиям (типа ему хотят г... подсунуть), просто сказали, что его заказ сняли и заключать с ним договор не будем. Пусть ищет фирму, которой можно доверять. Понятно, что юридически у него нет оснований предъявлять претензии. Подскажите, господа юристы, существуют ли способы культурно отказать (послать)? Без ссылок на расход. материалы и загруженность.Обычно, составляли договор по максимуму (всё включено, цена зашкаливает, клиент отказывался), но этого и это устроит, а потом будет шататься по судам.

Иванка Иванова :: Брест


Ключевые слова: отказать в покупке

  Ответов: 1

это Вам понятно, что у него нет оснований предъявлять претензии. Появятся, как только он письменно к вам обратиться. Есть такое понятие как публичный договор. Для "шатания" по судам обратитесь к адвокату, если вы ни в чем не виноваты, то попросите суд возложить судебные расходы на клиента. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.11.2013 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы