Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186910
 Всего ответов: 211263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск армия увольнение налоги льготный кредит молодой специалист выселение суд наследство долг продажа раздел имущества раздел гражданство молодая семья строительство работа договор декретный отпуск право регистрация права сроки пособие амнистия отработка зарплата оформление документов документы жилье брак кредит оформление аренда беременность очередь квартира общежитие налог распределение приватизация оплата компенсация имущество алименты контракт отпуск ребенок ип прописка лицензия развод льготы недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193265 Опубликовано 10.11.2013 в 14:52

Можно ли в данном случае получить страховку на машину?

В тёмное время суток (01ч ночи) муж ехал по трассе на афтомобіле ФордТранзит и увидел на обочине лошадь. Проезжая мимо, он наблюдал за ней, чтобы не допустить стокновение. В это время врезался во вторую лошадь, которую не успел заметить. Животное погибло (лошади были на трассе одни), машина сильно пострадала, муж с сострясением доставлен в больницу. Были вызваны сотрудники ГАИ, составлен протокол проишествия. Мужа признают виновным в ДТП, хотят наложить штраф. Стоит ли соглашаться с виновностью и подписывать протокол? В каком случае можно получить страховку на машину (есть только обязательная страховка). Владелец животных установлен. Ему тоже грозит штраф.

Ковкель Светлана :: Лида


Ключевые слова: наезд на домашнее животное., страховка, ДТП

  Ответов: 1

Какую страховку?? У него застрахована только гражданская ответственность, то есть возможное причинение вреда кому-нибудь. Вот владелец погибшего коня получит от страховой возмещение. А водителю автомобиля ничего не положено по страховке, нужно было каско брать. "Соглашаться или не соглашаться с виновностью" - это его субъективная позиция, смотря как он считает. Считает себя виновным - пусть подписывает, не считает - пусть отражает свою позицию в протоколе. Разницы нет, подпишет он протокол или нет, это только малое процессуальное действие; значение имеет признание или непризнание вины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.11.2013 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268770: скрылся с место дтп нужно ли выплачивать страховку

Вопрос № 268125: Могут ли меня привлеч за угон

Вопрос № 268044: Имею ли я права не платить страховой компании в этой ситуации

Вопрос № 265952: Осуществляется ли в моем случае выплата по страховому обеспечению на сумму кредита

Вопрос № 264269: Положена ли страховка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы