Вопрос № 193241 Опубликовано 10.11.2013 в 00:06

разрешат ли мне отправить ребёнка за границу без разрешения отца

ездравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я отправить ребёнка за границу без родителей с разрешением одного из родителей,потому,что мы разведены.Бывший муж сидит,за неуплату алиментов.

кришталь татьяна :: пинск

Ключевые слова: , разрешение, суд

  Ответов: 1

не разрешат, его согласие обязательно  

Дмитрий :: 10.11.2013 в 10:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2013 в 13:06

скажите пожалуйста,что мне нужно сделать и куда обратиться если бывший муж недаёт разрешения на выезд ребёнка за границу в месте с классом на оздоровление .Он даст разрешение если я напишу рассписку,чтоб его не посадили за неуплату алиментов,его осудили на 1.5года.ребёнка он нехочет знать и видеть вспоминает по него только в том случае,когда приходит повестка в суд.В разводе мы 6 лет.

кришталь татьяна :: пинск

  Ответов: 1

в суд  

Дмитрий :: 10.11.2013 в 13:11