Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196594
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы льготный кредит приватизация брак очередь налог регистрация прописка отработка алименты лицензия распределение недвижимость права работа строительство ребенок иск молодой специалист отпуск сроки выселение право документы суд аренда армия ип развод увольнение продажа раздел имущества налоги имущество оформление квартира гражданство оформление документов договор наследство молодая семья раздел беременность зарплата декретный отпуск оплата кредит жилье компенсация пособие долг общежитие контракт амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193241 Опубликовано 10.11.2013 в 00:06

разрешат ли мне отправить ребёнка за границу без разрешения отца

ездравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я отправить ребёнка за границу без родителей с разрешением одного из родителей,потому,что мы разведены.Бывший муж сидит,за неуплату алиментов.

кришталь татьяна :: пинск


Ключевые слова: , разрешение, суд

  Ответов: 1

не разрешат, его согласие обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.11.2013 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2013 в 13:06

скажите пожалуйста,что мне нужно сделать и куда обратиться если бывший муж недаёт разрешения на выезд ребёнка за границу в месте с классом на оздоровление .Он даст разрешение если я напишу рассписку,чтоб его не посадили за неуплату алиментов,его осудили на 1.5года.ребёнка он нехочет знать и видеть вспоминает по него только в том случае,когда приходит повестка в суд.В разводе мы 6 лет.

кришталь татьяна :: пинск


  Ответов: 1

в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.11.2013 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283295: Необходимо ли разрешение на выезд за границу ребенку

Вопрос № 282056: Имею ли я право прописки без согласия сестры ?

Вопрос № 281859: Можем ли мы прописаться без согласия сестры мужа?

Вопрос № 281409: нужно ли заверять разрешение соседей у натариуса

Вопрос № 280824: Как выехать на пмж если есть алиментные обязательства в Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы