Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187691
 Всего ответов: 212111
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка недвижимость приватизация строительство амнистия молодой специалист пособие сроки регистрация распределение выселение молодая семья алименты армия компенсация гражданство оплата документы жилье увольнение лицензия ип аренда контракт зарплата оформление документов раздел имущества права имущество общежитие продажа ребенок иск наследство беременность декретный отпуск льготный кредит налог очередь долг квартира налоги оформление раздел льготы отпуск договор работа право кредит суд развод прописка брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193182 Опубликовано 09.11.2013 в 10:47

Есть ли налоговые льготы у ИП инвалидов с детства 3 группы бессрочно, чернобыльцев (18 статья)?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,мне 23 года,я инвалид с детства 3 группы бессрочно, плюс чернобылец(18 статья), хочу зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем, так вот, предусмотрены ли законодательством какие-либо льготные условия в уплате налога,другие преимущества по сравнению с обычными гражданами,и вообще, можно ли регистрировать ИП? Спасибо!

Хорунжа Юрий :: Минск


Ключевые слова: льготы, регистрация ИП.

  Ответов: 1

ИП регистрировать можно. Есть льготы для ИП, уплачивающих единый налог: ставки единого налога снижаются для плательщиков-инвалидов - на 20 процентов. Налогообложение зависит от вида деятельности, которым вы собираетесь заниматься. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.11.2013 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273262: могу претендовать на льготы при содержании 3 х детей от разного брака

Вопрос № 273036: Имеет ли бабушка льготы при глаукоме на оплату ЖКХ и др.?

Вопрос № 273031: Как не потерять право на 5% кредит?

Вопрос № 272773: Какие льготы, как многодетная семь, я могу получить для строительства жилья?

Вопрос № 272584: Льготное кредитование для сотрудников ОВД на 2017 год

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы