Вопрос № 193180 Опубликовано 09.11.2013 в 09:53

Когда положены декретые 25 дней

Добрый день. Я знаю что беременным дают 25 дней отдыха. Скажите на каких условиях, 1. до декретного или после (на чье усмотрение мое или начальника)? 2. обязана ли я год отработать что бы получить эти дни?

Вячина Анна :: Витебск

Ключевые слова: 25 дней, декретный

  Ответов: 1

Вы имеете в виду трудовой отпуск?  

Наталья Шишло :: 09.11.2013 в 12:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2013 в 20:20

Я слышала что дают дополнительный отпуск.

Вячина Анна :: Витебск

  Ответов: 1

не предусмотрен дополнительный отпуск в связи с беременностью. Уточняйте свой вопрос, чего именно Вы хотите.  

Лена Юдина :: 09.11.2013 в 20:25