Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость общежитие налог беременность ип оплата зарплата документы договор армия жилье контракт оформление отпуск декретный отпуск аренда очередь строительство работа льготный кредит молодой специалист иск прописка компенсация выселение брак пособие квартира алименты права сроки отработка продажа молодая семья наследство регистрация гражданство льготы амнистия ребенок распределение суд развод приватизация раздел кредит раздел имущества долг оформление документов право налоги имущество лицензия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193180 Опубликовано 09.11.2013 в 09:53

Когда положены декретые 25 дней

Добрый день. Я знаю что беременным дают 25 дней отдыха. Скажите на каких условиях, 1. до декретного или после (на чье усмотрение мое или начальника)? 2. обязана ли я год отработать что бы получить эти дни?

Вячина Анна :: Витебск


Ключевые слова: 25 дней, декретный

  Ответов: 1

Вы имеете в виду трудовой отпуск? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.11.2013 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2013 в 20:20

Я слышала что дают дополнительный отпуск.

Вячина Анна :: Витебск


  Ответов: 1

не предусмотрен дополнительный отпуск в связи с беременностью. Уточняйте свой вопрос, чего именно Вы хотите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 09.11.2013 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270964: Имею ли право на пособие до 3 лет ребёнку обучаясь в ординатуре

Вопрос № 268378: Можно ли ввести новую должность, а на время декретного отпуска не нанимать пока на нее специалиста?

Вопрос № 267296: перевод на время декретного

Вопрос № 265643: Какую должность должны предложить, при ликвидации моей?

Вопрос № 263952: оплата больничного по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
282 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 12:46
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы