Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация права имущество льготный кредит беременность раздел имущества продажа очередь долг наследство жилье отработка сроки строительство льготы право раздел пособие увольнение алименты прописка приватизация молодой специалист зарплата квартира контракт лицензия ребенок декретный отпуск кредит документы оформление амнистия налог оформление документов компенсация гражданство армия налоги выселение ип отпуск недвижимость оплата распределение иск работа развод молодая семья аренда общежитие договор брак суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193179 Опубликовано 09.11.2013 в 09:44

невыплата детского пособия за сентябрь 2013 года

Здравствуйте! Хотелось бы получить хоть от вас исчерпывающцю информацию по поводу выплаты детских каждый месяц. Я на даннный момент нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет, имею еще старшего несовершеннолетнего ребенка-студента, как у нас имелся статус "мать-одиночка" и у меня на данный момент эта моя з/плата на ребенка. В декрет уходила с одной организации, пока ребенку исполнилось 1,4 года присоединили к другой строительной организации государственной, там тоже были задержки выплат и нас обязали подписать бумагу, о том, чтобы детские были присеодинены к з/плате, т.е. когда выплатят з/плату, то в тот же день и детские. А с октября снова на сприсоединили к другой организации, но уже 9 ноября 2013 года , а детских так и нет. Уже надоело. Что делать в этих случаях, куда обращаться? В горисполком бесполезно. Проверено. Напишут тогда, когда выплатят"Ну вам же выплатили". Пожалуйста помогите в этом сложном вопросе. Заранее вам благодарна.

Жарневич Алла Иосифовна :: Витебская область, г Полоцк


Ключевые слова: куда обращаться, детское пособие, невыплата

  Ответов: 2

Детское пособие выплачивается ежемесячно в дни выплаты заработной платы. За задержку пособия на срок более 1 месяца может насчитываться индексация.Можете обратиться в инспекцию по труду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.11.2013 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в районный Фонд соцзащиты, он контролирует выплату пособий (именно в Фонд, а не в управление соцзащиты). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 09.11.2013 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224365: можно ли лишить родительских прав отца ребенка, который уклоняется от выполнения своих родительских обязанностей?

Вопрос № 217139: Как избежать административного штрафа

Вопрос № 215058: наследника нет.купить этот дом могу ли я?

Вопрос № 214697: может ли владелиц автотранспорта привлечь и обязать возместить материальный ущерб

Вопрос № 214379: как выселить бомжей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы