Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191220
 Всего ответов: 216168
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оформление молодой специалист работа развод суд гражданство брак строительство прописка права квартира право алименты отпуск молодая семья регистрация раздел имущество кредит иск компенсация распределение льготный кредит аренда документы приватизация контракт оформление документов очередь выселение лицензия армия жилье раздел имущества отработка налоги ип ребенок зарплата оплата пособие долг договор продажа увольнение наследство беременность недвижимость амнистия общежитие сроки декретный отпуск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193166 Опубликовано 09.11.2013 в 00:12

не платит алименты и пособие

1. Будучи в браке я подала на алименты и на пособие на мое содержание, поскольку находилась в декретном отпуске. Супруг алименты платит как безработный, алименты платил в полном размере(7 мес), пока не закончился суд о моем содержании (суд назначил 4 б.в.). Мы разводимся. Пособие отменили, поскольку я досрочно вышла на работу на ставку. Супруг должен выплатить за 8 мес. Сейчас вот уже три месяца платит алименты по 300 000, пособие на мое содержание не платил вообще. Подскажите, как себя вести в данной ситуации?2. Супруг подал на развод, в заявлении указал, что расходы несем пополам? Как обосновать в суде, что расходы о разводе он должен вести самостоятельно?

анна :: мозырь


Ключевые слова: алименты, пособие

  Ответов: 1

1. Мы не даем рекомендаций, как себя вести. можете ждать, можете требовать объяснений у судебного исполнителя, у которого на контроле это производство, почему такие маленькие платежи, можете требовать начисления процентов за просрочку. 2. Как обосновать или как доказать - вопросы тоже не сюда. Работайте с адвокатом. Расходы по бракоразводному процессу суд возлагает на сторону, виновную в распаде семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.11.2013 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276312: имеет ли право на пособие по уходу за престарелым отцом его дочь

Вопрос № 275863: Начисление пособия на ребенка за месяц, когда мать выходит на работу.

Вопрос № 275424: Как получить пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3х лет

Вопрос № 274901: Выплата пособий по беременности для ремесленников

Вопрос № 274735: Условия получения пособия по уходу за ребенком, будучи женой дипломата и находясь с ним зарубежом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277492Елена Алекса...22.01.18 в 12:54
277493Андрей22.01.18 в 12:48
277405Болгова Ирина22.01.18 в 12:47
277484Петр22.01.18 в 12:40
277357Конькова Оль...22.01.18 в 12:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 12:24
277486Саша22.01.18 в 12:14
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы