Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190042
 Всего ответов: 214746
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата строительство отпуск документы прописка увольнение оформление лицензия права суд налоги аренда пособие общежитие имущество недвижимость наследство молодой специалист работа брак армия продажа льготный кредит раздел имущества льготы жилье компенсация беременность налог приватизация иск право алименты амнистия гражданство очередь выселение договор кредит оформление документов долг зарплата контракт квартира раздел регистрация декретный отпуск развод ип ребенок распределение молодая семья сроки отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193137 Опубликовано 08.11.2013 в 16:45

меня разведут уже 3 суд будет

Вот меня уже не разводят 7 месяцев она беременная я не знаю от кого она говорит что нас не разведут пока ребёнку не исполниться 3 года почему так я с ней не хочу жить

Прудич Леонид :: Кобрин


Ключевые слова: разведут меня срок

  Ответов: 1

Не хотите - не живите; но закон есть закон, без ее согласия суд не расторгнет брак до достижения ребенком трехлетнего возраста. Если ребенок не Ваш, оспаривайте отцовство (т.к. отцом Вас, скорее всего, запишут), после этого можно будет расторгать брак несмотря на возраст ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.11.2013 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
347 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
194 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275775Болгова Ирина17.12.17 в 16:51
276119Виктория17.12.17 в 16:19
276118Кравченко яна17.12.17 в 13:23
276115Елена17.12.17 в 11:30
276113Виктория17.12.17 в 11:03
263231Болсун Инна16.12.17 в 20:36
276101Елена16.12.17 в 20:27
276102Юлия16.12.17 в 20:17
276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы