Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки отработка очередь беременность льготный кредит право работа отпуск амнистия квартира иск налоги строительство контракт армия декретный отпуск молодая семья ребенок прописка увольнение лицензия продажа кредит приватизация брак наследство долг аренда регистрация недвижимость распределение права ип развод оформление имущество выселение документы общежитие компенсация налог суд договор льготы молодой специалист жилье зарплата оформление документов пособие алименты гражданство раздел оплата раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193126 Опубликовано 08.11.2013 в 15:32

Какие права у работника при работе на 2/3?

Я работающий пенсионер.Отправили на 2/3 на неделю, затем продлевают.Следует ли мне выходить на 2/3 часть времени на работу?Как должны оплачивать это время?

лариса масюк :: минск


Ключевые слова: трудовой контракт

  Ответов: 2

поясните, как "отправили" и что "продлевают". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.11.2013 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У вас такие же права как и у всех остальных. Выходить или не выходить на работу - надо видеть приказ. Могут оплачивать простой как 2/3 без предоставления отпуска (надо быть на работе), а могут предоставить отпуск с отплатой 2/3 , тогда можно и дома посидеть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.11.2013 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261566: Имеет ли право работодатель не прервать трудовой контракт по моему желанию?

Вопрос № 260375: Расторжение трудового договора через суд

Вопрос № 259361: Расторжение трудового контракта досрочно для многодетной мамы.

Вопрос № 257142: Контракт не соответствует приказу

Вопрос № 256072: Увольнение в связи с существенными изменениями условий труда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы