Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак компенсация отработка регистрация беременность молодая семья отпуск оплата льготный кредит выселение молодой специалист договор алименты лицензия работа общежитие строительство права развод пособие сроки кредит раздел имущества гражданство квартира аренда армия контракт документы оформление раздел налоги декретный отпуск приватизация увольнение продажа иск льготы имущество суд прописка ребенок налог амнистия наследство зарплата распределение недвижимость жилье право оформление документов долг ип очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193121 Опубликовано 08.11.2013 в 15:06

Договор дарения

Может ли бабушку оформить договор дарения, если у неё просроченный паспорт? (менять паспорт по религ. убежд. менять не хочет)

Кирилл :: Брест


Ключевые слова: дарение

  Ответов: 1

Не знаю, что такое "оформить договор дарения", речь скорее о заключении сделки. И в данном случае одаряемая не сможет пользоваться всей полнотой принадлежащих ей гражданских прав, поскольку не обладает надлежащим документом, удостоверяющим личность. При такой позиции бабушки сделка не будет иметь смысла, поскольку не сможет быть оформлена должным образом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.11.2013 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2013 в 15:16

Тогда подскажите пожалуйста, возможно ли оформить сделку, если у неё просроченный паспорт, если возможно, то как это лучше сделать?

Кирилл :: Брест


  Ответов: 1

Если предыдущий ответ не понятен, уточняю еще раз: обменять паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.11.2013 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277013: Максимальный срок вступления в силу договора дарения

Вопрос № 276749: Может ли жена дедушки подарить недвижимость мне без уплаты налога?

Вопрос № 276604: снятие очереди на жилье?

Вопрос № 276226: Имеет ли право сын на половину дачи?

Вопрос № 275637: имеет ли моя мать право подарить свою долю в общей долевой собственности без согласия в ней зарегистрированных?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193121





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы