Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оплата отпуск долг гражданство лицензия очередь документы продажа работа выселение суд налоги увольнение наследство развод льготы контракт прописка право жилье приватизация раздел имущества договор распределение строительство квартира льготный кредит декретный отпуск иск отработка оформление молодая семья молодой специалист кредит сроки брак общежитие амнистия ип имущество пособие налог ребенок беременность аренда регистрация оформление документов армия зарплата раздел компенсация права недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193119 Опубликовано 08.11.2013 в 15:00

имеют ли право мне отказать принять ребенка в сад в который мне надо,раньше срока?

Здраствуйте.Я,Федорова Ирина Алексеевна.Я свою дочь,Федорову Ксению Александровну 2011года рождения,14.09.2012г.поставила на учет,нуждающегося в определении в учреждении,обеспечивающее получение дошкольного образования.В 120 сад.Затем еще 13.11.2012 поставила на учет,нуждающегося в определении в учреждении,обеспечивающее получение дошкольного образования.В 166 сад.В июле следующего года она должна была пойти в сад(2 года ребенку),но мне позванили обе заведующие и сказали,что мест нету.Я опять обратилась в администрацию Железнодорожного района города Гомеля в "одно окно" 02.07.2013 о постановлении на учет ребенка в дошкольное учреждение.В июле 2014года она должна пойти в сад(120 или 166),но по семейным обстоятельствам мне надо ребенка отдать в сад сейчас,а самой выйти на работу.Я связалась с отделом образования,но в те дошкольные учруждения куда я записывала ребенка мест нет и предложили другой сад.Но мне они не подходят,т.к.находятся далеко.Что мне делать,подскажите пожалуйста.Спасибо.

Федорова Ирина :: Гомель


Ключевые слова: отдать в сад

  Ответов: 1

ну, если вы не знаете, что делать, конечно, подкажем! следует определять ребенка в то д/у, которое предложили. либо ожидать появление св. места в том д/у, в который хочется. ну, если мест нет, так откуда ж их взять? вы же не станете настаивать, чтобы чьего-то ребенка, ради приема вашего, выгнали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.11.2013 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы