Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск регистрация долг пособие распределение очередь документы кредит льготы молодой специалист оформление документов контракт продажа приватизация зарплата гражданство суд недвижимость право беременность отпуск аренда налог налоги развод общежитие компенсация брак алименты ип договор сроки льготный кредит квартира иск жилье амнистия увольнение раздел имущества ребенок оплата армия строительство работа выселение имущество раздел оформление лицензия наследство права молодая семья отработка прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193108 Опубликовано 08.11.2013 в 12:28

Как открыть ЧУП в городе Борисове?

Здравствуйте! Хочу открыть ЧУП в Борисове. Организация будет заниматься оформлением свадеб, дней рождений и различных торжеств. Услуги которые мы планируем оказывать: в основном прокат инвентаря (чехлы на стулья, арка для выездной регистрации, подсвечники, вазы, скатерти), изготовление пригласительных и открыток ручной работы. Куда в первую очередь нужно обратиться? Сколько это будет стоить? Сколько времени это займет? Спасибо.

Трифонова Юлия :: Борисов


Ключевые слова: малый бизнес, прокат, ЧУП

  Ответов: 1

Согласовываете наименование в регистрирующем органе(бесплатно), в данном случае это облисполкомы либо Минский горисполком, после чего определяетесь с юридическим адресом, готовите пакет документов: 2 устава, электронный носитель с вариантом устава в формате doc или rtf, заявление, лист А на учредителя, пошлину 3 б.в. 390 000 рублей, и с паспортом идете в рег.орган Бирисовский РИК. Через 5 рабочих дней забираете постановку на учет в ИМНС, ФСЗН Белгосстрах, стаистике. Изготавливаете печать. Все, фирма зарегистрирована. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 08.11.2013 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247500: Могу ли я получить субсидию?

Вопрос № 170669: Вид организационно-правовой формы для маленькой фирмы из 2 человек

Вопрос № 86876: Отрытие своего дела зарубежом

Вопрос № 250747: Нужен ли кассовый аппарат?

Вопрос № 246466: Имет ли право ИП в собственном гараже сдавать в прокат предметы личного пользования?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы