Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196584
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество беременность развод отработка документы брак амнистия приватизация права работа сроки ребенок суд ип продажа лицензия льготы наследство налоги молодой специалист гражданство зарплата отпуск оформление документов долг компенсация квартира недвижимость раздел регистрация раздел имущества льготный кредит прописка армия общежитие декретный отпуск выселение иск пособие распределение кредит контракт молодая семья строительство алименты налог договор право аренда очередь оплата увольнение жилье оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193065 Опубликовано 07.11.2013 в 21:32

Могу я не посещать суд в связи с отпуском по уходу за ребенком

Здраствуйте! Я являюсь ответчиком в судебном разбирательстве, при этом нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Рассмотрение дела назначено после окончания больничного после родов. Подскажите могу я не посещать суд и просить о переносе рассмотрения дела в связи с тем, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, являюсь кормящей матерью и мне не с кем оставить ребенка? Спасибо!

Задорожная Аеся Петровна :: Орша


Ключевые слова: отпуск, ответчик

  Ответов: 1

и насколько Вы хотели бы перенести заседание? пока ребенку 3 года не исполнится? "ну, вы, блин, даёте". Вы можете просить перенести заседание, ну, на неделю, на две, на месяц бывает - но это все нужно обосновать. Вы можете просить суд рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Суд рассмотрит Ваше ходатайство, удовлетворять не обязан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 07.11.2013 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273602: Мону ли я платить судебные издержки частями

Вопрос № 273096: Как в данном случае ответчик (издатель данного каталога) может защитить свои права?

Вопрос № 272672: Кого указать ответчиком в судебном иске

Вопрос № 270546: кто освобождается от уплаты госпошлины

Вопрос № 269927: как правильно подать иск на алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35
283690Евгений Алех...20.06.18 в 17:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы