Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191299
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье очередь декретный отпуск налог наследство алименты брак молодой специалист права имущество аренда молодая семья выселение раздел имущества право работа оплата увольнение недвижимость общежитие строительство льготы лицензия армия иск суд раздел оформление документов пособие сроки развод документы льготный кредит распределение оформление ребенок продажа гражданство отработка регистрация кредит квартира зарплата договор компенсация отпуск контракт беременность амнистия приватизация налоги прописка долг ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193059 Опубликовано 07.11.2013 в 20:28

имею ли я право работать с юр. лицами

Добрый день. Я оформлен как индивидуальный предприниматель, занимаюсь электромонтажными работами, имею пятую группу допуска по электробезопасности, до настоящего момента работал только с физ. лицами. Сейчас предложили выполнить монтаж проводки в строящемся торговом центре, имею ли я на это право, ведь обслуживание юр. лиц. Нужна ли мне на это лицензия, либо какие-то другие документы. Если нужна лицензия подскажите где я могу ее получить.

Хулуп Роман :: Гомель


Ключевые слова: юр. лица, индивидуальный предприниматель, работа

  Ответов: 1

Электромонтажные работы не лицензируются. Некоторые виды строительных работ подлежат сертификации. См. ссылку: http://pravoby.com/publications.php?category=1&mode=show&id=28. Там есть номер телефона, можете позвонить, вам подскажут необходима ли сертификация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.11.2013 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 47119: Устный договор между юр.лицами недействительный?

Вопрос № 274071: Как заключить договор с Чехами, если ИП у них это физическое лицо?

Вопрос № 273189: Присваивание денежных средств, полученных от имущества, приобретенного на совместно заработанные деньги.

Вопрос № 269563: развозная торговля, индивидуальный предприниматель

Вопрос № 269117: индивидуальный предприниматель, ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193059





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы