Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг сроки суд декретный отпуск право лицензия продажа ип алименты компенсация брак налог пособие льготный кредит работа общежитие льготы молодой специалист жилье увольнение очередь регистрация оформление документов оформление контракт молодая семья гражданство амнистия оплата налоги выселение строительство зарплата отработка распределение иск раздел имущества документы приватизация ребенок недвижимость беременность отпуск права аренда развод прописка наследство договор квартира армия раздел имущество кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193022 Опубликовано 07.11.2013 в 13:29

Могу ли я (военнослужащий) жениться без очереди?

Здравствуйте! Я военнослужащий. Могу ли я подать в ЗАГС заявление о заключении брака в тот день, который уже занят? Заранее спасибо!

Викторов Андрей :: Минск


Ключевые слова: свадьба, роспись, военнослужащий, без очереди

  Ответов: 1

Подать заявление - можете. Но не факт, что ЗАГС пойдет навстречу и зарегистрирует брак в желаемый день. То, что Вы военный, замечательно, однако не является исключительным обстоятельством для регистрации брака. Война 65 лет как закончилась, поэтому военным торопиться некуда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.11.2013 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263269: Можем ли расписаться в загсе одним днём

Вопрос № 260969: приватизация

Вопрос № 246385: Отсрочка от армии?

Вопрос № 236352: я беременна, мы с парнем не расписаны заберут ли в армию, если заберут, когда рожу отпустят?

Вопрос № 225532: можем ли мы расписаться в ЗАГСе г. Минска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы